О центре

Официальный сайт МБУДО ДООФСЦ «Триумф»

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска "Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр  "Триумф"

МБУДО ДООФСЦ "Триумф"

О центре

Формирование личности – один из самых серьезных и важных процессов в становлении каждого подростка. Помочь ему в этом, направить активность в нужное русло, создать условия для максимальной самореализации призвана система дополнительного образования. Физкультурно-спортивный центр «Триумф» уделяет огромное внимание решению всех этих задач.

Опытные тренеры помогают детям определить, в каком виде спорта они смогут наиболее успешно себя реализовать, воспитывают привычку к регулярным занятиям физкультурой и к здоровому образу жизни. Особый акцент в работе делается на индивидуально-личностный подход к каждому воспитаннику. Здесь прекрасно понимают, что от того, насколько грамотно организован педагогический процесс, и как высока будет мотивация воспитанников, в конечном счете зависит судьба детей, их будущее. Регулярные занятия спортом развивают в детях самостоятельность, способность к самоорганизации, умению отстаивать свои права.

Физкультурно-спортивный центр «Триумф» предлагает школьникам занятия в секциях:

• художественной гимнастики;

• спортивной аэробики;

• дзюдо

В физкультурно-спортивном центре «Триумф» работает опытный педагогический коллектив, в том числе 20 тренеров-преподавателей высшей квалификационной категории.

Среди воспитанниц центра – лауреаты районного фестиваля «Юные таланты Сибири», посвященного 75-летию образования Новосибирской области, победители первенств России.

Директор,

Баранов Валерий Александрович

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»